Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Классный современный офис в центре города, белая зарплата, если премии по итогам квартала, ДМС, скидки на спортзал, различные мероприятия для сотрудников. Есть возможность развиваться в т.ч. обучаясь в корпоративном университете. Хороший коллектив. Для новых сотрудников, есть программа ввода в должность.
Работал 3,5 года аппаратчиком в Тольятти. В целом меня всё устраивало. Потом на предприятии объявили о программе "Дублер": требовались работники на новый завод Сибура: Запсибнефтехим. Я прошел тестирование и собеседование, после чего начал обучение. Потом была поездка в Тобольск, показали стройку, город и примеры квартир, которые выдаются переезжающим.
После поездки в Тобольск я и принял окончательное решение о переезде (С одобрения жены, конечно =)))
Компания оплатила переезд, выдала подъемные, помогла с устройством дочки в сад. Ну и конечно квартиру выдали. Т.к. у нас один ребенок дали двушку хорошей площади и полностью укомплектованную. Через 5 лет её можно будет выкупить в рассрочку ещё на 5 лет за половину цены, которая фиксируется при заключении договора. Считаю , что это очень неплохо, часть денег к моменту начала рассрочки планируем подкопить.
Сам город уютный. В следующем году в нашем районе сдадут новую крутую школу. В первый класс дочка пойдет именно туда.
Краткий итог: рад, что мне выпал такой шанс. Считаю компании должны брать пример с Сибура и в плане устройства рабочего процесса, и заботы о сотрудниках ну и постоянного стремления к развитию
Вот уже полгода, как я переехал в Свободный для работы в Нипигазе. Сейчас здесь идет стройка ГПЗ для Газпрома, но в будущем планируется ещё и завод непосредственно для Сибура. Работая тут, приходится решать действительно интересные и уникальные задачи.
И опыт который я получил даже за столь небольшой срок просто неоценимый.
При переезде компания предоставила релокационный пакет в т.ч. жилье. Соцпакет тоже хороший, включает в т.ч. мед страховку для меня и жены.
Работаю на заводе Полиэф, который входит в Сибур. Наш завод производит уникальную продукцию, которую никто в нашей стране больше не делает, поэтому опыт которой получаешь, работая тут сложно переоценить. Коллеги мои профи своего дела и в большинстве своем и просто приятные люди.
По остальным плюсам: неплохая з.п., мед. страховка да и в целом соц пакет хороший, есть возможность вырасти карьерно особенно если ты активный, стремишься развиваться и умеешь работать в команде. Кстати для развития есть возможность пройти различные внутренние курсы. И Мой совет учите английский, даже если не пригодится прямо сейчас, в будущем может очень помочь)
Я работал в СИБУР-Кстово ведущим специалистом в отделе по ремонту и эксплуатации средств связи с 2011-2016 гг. Очень нравился коллектив на тот момент в моем отделе все было очень дружно. Начальство иногда придиралось, но это не страшно, на то оно и начальство. Там как: если ты можешь отчитаться о своих действиях адекватно, то вопросов нет. Слышал, что проблемы были потом, у некоторых нерадивых работников, но это нормально, у раздолбаев всегда так.
Из плюсов условия труда: зарплата всегда вовремя, премии неплохие бывают.
Социалка хорошая. Очень часто проводятся всякие акции: сдать кровь, помочь детям больным, участие всячески пооощряется.
Зимой и летом спортивные мероприятия. В общем, завод делает все, чтобы была еще какая-то общественная насыщенная жизнь помимо работы.
Еще есть своя база отдыха в Анапе можно получить путевку на всю семью за не очень безумные деньги.
В целом, работать очень нравилось! Компания отличная.
Работал на ЗАО "Тольяттисинтез" начальником участка ремонтного производства уволился в связи с переездом. Жене предложили другую работу.
Могу сказать, что за весь мой трудовой стаж (более 18 лет), это предприятие - одно из самых приятных мест моей работы. Субординация выстроена очень четко, все знают свои обязанности, общение всегда доброжелательное. Может быть много зависит от начальника отдела, у меня был отличный. Соцпакет всегда полный. Нормы труда соблюдаются. По зарплате были пару раз небольшие задержки, не смертельно в общем. Родственникам можно ДМС с хорошей скидкой оформить. Столовая своя хорошая. Фирменную одежду выдают.
Если на работу привозят сотрудников из других городов, то их обеспечивают жильем, детей пристраивают в школы и детские сады.
Все на уровне, весьма достойно!
Лучший работодатель 2017 года - соц пакет, ДМС , отдых в СИБУР-ЮГ, корпоративные мероприятия, Японская система 5С наведения порядка и складирования, зарплата соответственно белая.