Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ИП Поляков Филипп Александрович

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Охрана
Местоположение компании
Город: Калуга
Отзывы о компании ИП Поляков Филипп Александрович
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ИП Поляков Филипп Александрович
Оценка: отрицательный отзыв
Организация выкладывает на hh.ru множество видов вакансий , на деле то последнего момента не оглашают суть работы . Первые три дня нужно работать без платно и без договора . Далее дают на подпись этот жалкий договор . Где не указан отпуск , нет страхования , не указанно грамотно обще число часов работы и дни недели. Работать нужно 5/2 с 8:00 до 20:00. Часто выходить в выходные дни на тоже количество часов . Первоначально говорят , что работать нужно до 19 . Сам договор предоставляет один , двухсторонний лись . Я думаю там еще много не дочетов . По моему взгляду похоже на "Филькину грамоту "
Каждое утро проходят мотивационные тренинги , около двух часов . Настраивают людей не чего не бояться и не иметь совести . Сама организация занимается прямыми продажами . Проходят продажи ужасным методом . Под видом "Инструктаж по техники безопасности", человек проникает в квартиру/дом , рассказывает про правила пользования газовым оборудованием, далее задаёт вопрос - а где система безопасности? И под видом "рекомендательный характер ", жестоким способом впаривает газовый анализатор и дымопожарные извещатели . Угрожая ,что через месяц это станет обязательно и будет стоит в три раза дороже . Континент покупателей ,в основном, составляют пенсионеры . Их пугают , и достают так, что они отдают свои последние деньги . Зарплату платят по понедельникам, всё только с продаж . Первые 2500т.р. не выплачиваются ,а идут в какой то резерв. После каждой продажи должна отзвониться девушка из офиса , проверить "рекомендательный характер" и записать разговор. Что бы в случае заявления, снять ответственность. Если такого звонка нет, то денег с продажи тоже нет.
Проезд до территории обхода и обратно, не оплачивается компанией . Прямо на вопросы не кто не отвечают , постоянно пытаются мотивировать .
Аноним | 2019-08-14 22:52:43