Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Дочерний банк от ВТБ - ОАО «Лето Банк», ориентированный на массовый и нижне-массовый сегмент, предлагает населению кредиты наличными и кредиты в торговых точках
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Добрый день, работаю в данной компании больше 2-х лет, и ничего плохого сказать не могу про Лето банк. Премии я получаю всегда и оклад составляет намного больше 12500 как пишут в предыдущих отзывах.Люди! работать надо , чтобы премия была а не сидеть на попе ровно. По поводу руководства могу сказать так, ТМ всегда приходит на помощь когда она необходима. График подбирается индивидуально, что очень удобно. Просто так никто никого не увольняет,не верьте слухам, это пишут накосячевшие люди)
Если вы видете этот текст, значит вы столкнулись с вымогательством со стороны владельцев сайта jobrate.net, требующих от вас деньги за удаление отзывов. Ознакомьтесь со следующей информацией, она будет Вам полезна при обращении в Роскомнадзор,правоохранительные органы, прокуратуру и налоговую службу.
Сайт jobrate.net программировал Андрей Пашенцев (1981 г.р, Харьков, Киев). Icq 300395026. почта: avp200681@gmail.com. Набор цифр в адресе соответствует дате рождения.
Домен jobrate.net зарегистрирован 24 марта 2008 года.
Домен изначально записан за организацию АРДИС Групп и его представителя — Аркадия Анатольевича Брука. В регистрационной справке указан адрес организации: Москва, Лялин переулок д. 3, стр 3.
тел: 4957991309. Указанный mail для связи vorontos@mail.ru.
В дальнейшем, Аркадий Анатольевич Брук стал скрывать свои данные WHOIS через специальные сервисы.
Данные в регистрации полностьюсоответствуют реальному юридическому лицу, его можно без труда найти в ЕГРЮЛ сайта налоговой службы России по ИНН: 7709652880.
В настоящий момент Аркадий Брук прячет свой домен в оффшорной зоне, именуясь FORTUNE Holding Group Inc..
По некоторым данным, компания АРДИС Групп поставляла игровые автоматы, пока в 2009 году игорный бизнес в России не был запрещен.
Это их основной сайт: ardis-group.ru. Он предлагает игровое оборудование, якобы без денежного выигрыша.
А по этому адресу находиться дубль сайта: profdp.de
На АРДИС ГРУПП записаны еще несколько сайтов, связанных с отзывами и трудоустройством: jobrate.ru, jobcafe.ru, profrabotnik.ru и тд
На Ардис групп зарегистрирован домен для желающих взять кредиты: kredit-store.ru.
Также зарегистрированы еще несколько доменов, некоторые из которых не были пролонгированы на право использования: 500diet.ru, bioactive-raspberry.ru, bioactiveraspberry.ru, botan-gdz.ru, doctordiet.ru, feminissimo.ru, fl-shop.ru, magicsvadba.ru, masculissimo.ru, milanfashion.ru, moiphoto.ru, star-wars-lego.ru, stroyka-house.ru, znatok-remonta.ru.
Всех их объединяет отсутствие реквизитов владельца сайта. На некоторых указан телефон ООО АРДИС ГРУПП», работающий в режиме автоответчика: 8(965)799-13-09.
Во всех случаях Аркадий Брук принимает все меры, чтобы оставаться в тени.
Деньги от компаний за удаление отзывов принимают на кошелек webmoney: R232834385866.
Поскольку Бруков не так уж много в России, а Бруков, владеющих ООО «Ардис Групп», может быть вообще один, все дороги ведут к Аркадию Анатольевичу Бруку из Москвы. Его данные находятся в открытых источниках и соцсетях.
На сайте петиций размещено обращение, адресованное контролирующим органам, в связи с деятельностью сайта jobrate.net. Вот по этой длинной ссылке внизу.
Просьба зайти на странтицу петиции и подписать ее.
И последнее. Никогда не платите вымогателям. Они всегда возвращаются за добавкой.
Времени и сил не хватит, чтобы перечислять. З/п ну не то, чтобы для детей, но информация для размышления - если раздавать на улице листовки, то зарплата поболее будет. Коллектив в основном женский, здесь сразу понятно, что сплетни, слухи и прочая ересь на высшем уровне. Руководство неадекватное, просто неадекватное, за зарплату в 12.000 рублей хотят, чтобы сотрудники что то делали. ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЗА 12.000 РУБЛЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ В ПОДМОСКОВЬЕ??? Скажите спасибо, что на работу приехал. В общем руководство, действительно, не компетентно. Слово премия - это сказка. Заработать просто не дают. В общем выгоднее дома сидеть, чем за 12 штукенций торчать где то на стойке, обеды то не оплачивают. Вот и выходит, что на руках остается тысяч 7. Просто шарашка. Удачи им.