Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работал в своё время на данном предприятии, из плюсов могу отметить следующее:
1. Полностью белая зарплата.
2. Вовремя выплачиваются и аванс и зарплата.
Но на этом все, плюсы заканчиваются.
Из минусов
1. Вычитают премию за брак причём могут забрать всю премию, а это две трети всей зарплаты. (Пример: ваша зарплата 35000, можете получить 10000 и на этом все). Не всегда конечно но обидно все равно!
2. Руководители ищут постоянно виновных в этом браке, вернее не ищут, а назначают!
Когда будете устраиваться пообщайтесь с работниками кто работает там, они подтвердят написанное. потому что сейчас тут обзовут провокатором, начнут петь песню что это все не правда..
Мерзкое руководство, штрафы, скотское отношение. Много чего про данное заведение уже написано на разных сайтах. Рекомендую ознакомиться с мнением людей поработавших тут. Наобещают с три короба а потом кидают на зарплату. Хотите быть бесправным рабом - вам сюда.......!!!!
Каменск-Уральский хлебокомбинат работал 2 года за два года директоров поменялось семь раз, зарплата черная, при увольнения кидают с зарплатой, работаеш, рботаеш себеприходит новый директор и увольняет вас особенно был такой Бронислав Анатольевич с Таджикистана приехал, через 2 месяца его выгнали развалил завод.
З. П мизерная-тариф упаковщика 20. 73 в час, работа по 12 часов. Большая часть зрплаты надбавки и премии кот снимают при каждом удобном случае в итоге остнешся еще и должен заводу и трудовой договор на руки не выдают! Юрист решает выдавать з.п или нет! Отношение начальства наплевательское а еще коллективная ответственность когда за одного страдает вся бригада! И.