Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании хлебокомбинат

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Продукты питания и напитки
Местоположение компании
Город: Калуга
Отзывы о компании хлебокомбинат
положительных отзывов: 2, отрицательных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании хлебокомбинат
Оценка: положительный отзыв
Компания: хлебокомбинат
Работал в своё время на данном предприятии, из плюсов могу отметить следующее: 1. Полностью белая зарплата. 2. Вовремя выплачиваются и аванс и зарплата. Но на этом все, плюсы заканчиваются. Из минусов 1. Вычитают премию за брак причём могут забрать всю премию, а это две трети всей зарплаты. (Пример: ваша зарплата 35000, можете получить 10000 и на этом все). Не всегда конечно но обидно все равно! 2. Руководители ищут постоянно виновных в этом браке, вернее не ищут, а назначают! Когда будете устраиваться пообщайтесь с работниками кто работает там, они подтвердят написанное. потому что сейчас тут обзовут провокатором, начнут петь песню что это все не правда..
Аноним | 2019-11-16 06:52:18
Отрицательный отзыв о компании хлебокомбинат
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: хлебокомбинат
Мерзкое руководство, штрафы, скотское отношение. Много чего про данное заведение уже написано на разных сайтах. Рекомендую ознакомиться с мнением людей поработавших тут. Наобещают с три короба а потом кидают на зарплату. Хотите быть бесправным рабом - вам сюда.......!!!!
Аноним | 2019-06-11 22:53:21
Отрицательный отзыв о компании хлебокомбинат
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: хлебокомбинат
Каменск-Уральский хлебокомбинат работал 2 года за два года директоров поменялось семь раз, зарплата черная, при увольнения кидают с зарплатой, работаеш, рботаеш себеприходит новый директор и увольняет вас особенно был такой Бронислав Анатольевич с Таджикистана приехал, через 2 месяца его выгнали развалил завод.
Аноним | 2017-11-17 22:46:49
Положительный отзыв о компании хлебокомбинат
Оценка: положительный отзыв
Компания: хлебокомбинат
З. П мизерная-тариф упаковщика 20. 73 в час, работа по 12 часов. Большая часть зрплаты надбавки и премии кот снимают при каждом удобном случае в итоге остнешся еще и должен заводу и трудовой договор на руки не выдают! Юрист решает выдавать з.п или нет! Отношение начальства наплевательское а еще коллективная ответственность когда за одного страдает вся бригада! И.
Аноним | 2017-11-03 06:58:51